En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez nos CGU et l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale, la possibilité de partager des contenus sur des réseaux sociaux ainsi que des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
Mis à jour le

A voir aussi

Votre opinion

Postez un commentaire

17 opinions
  • HeyBaal
    HeyBaal

    Bof, les "accidents" ... souvent on apprend, des mois, des années après, que pas loin se trouvait un type avec qui il y avait de graves différents. Mais on n'en parle plus. "Accident de chasse". Affaire classée. Sinon je remarque qu'en parlant de chasse on a fait un lâcher de débiles. Sont-ils aussi prompts à faire ce genre de remarques quand quelqu'un meure dans un accident de voiture ou qu'un gamin se noie dans une piscine ? Sérieux arrêtez de respirer, la vie c'est trop dangereux ...

  • HeyBaal
    HeyBaal

  • ESTUAIRE
    ESTUAIRE

    Encore une terrible tragédie ! et à mon humble avis ce ne sera pas la seule !

  • calentita
    calentita

    Il est interdit de bouger son véhicule pour chasser.

  • FLAADERCHE07
    FLAADERCHE07

    si c 'est vraiment le cas que vous citez il y a vraiment un manque des règles de sécurité mais a mon sens c 'est peut probable surtout accompagner de son PÈRE

  • yourifi
    yourifi

    en fait, les chasseurs se régulent entre eux. :)

  • FLAADERCHE07
    FLAADERCHE07

    je ne comprend pas l accident le jeune homme sortant de son véhicule
    toutes mes condoléances a sa FAMILLE ET AMIS

  • Bitonio
    Bitonio

    il devait imiter le brame du cerfr avec un arrosoir et s'est fait tirer dessus

  • deuxc
    deuxc

    Donnez-leur des lance pierres, moins risqué.

  • Chapeaubas
    Chapeaubas

    Tiens on en parlait à l'ouverture de la chasse !!!!!!! Les "chasseurs" régulateurs de la nature !!! mdr !!! Ca fait déjà deux morts depuis l'ouverture !!!!

Lire la suite des opinions (17)

Votre réponse
Postez un commentaire